Новости

В разделе "Галерея"  вы можете посмотреть фотографии концертов


Новый 2013-2014 год


Внимание поступившим!

Для оформления личных дел учащихся в ГБОУДОД г. Москвы «ДМШ им. Н.А. Алексеева» родителям необходимо сдать следующие документы:

- заявление;
- копию свидетельства о рождении ребёнка;
- копию паспорта одного из родителей (разворот первой страницы и прописки);
- справку от терапевта (о том, что ребенок может заниматься в музыкальной школе);
  - фото 3х4 – 1 шт. (вклеить в заявление)

Ближайшие события:


VI Московский межрегиональный открытый конкурс-фестиваль юных музыкантов имени Н.А. Алексеева.
  Предварительные сроки проведения: 15.10.2014 - 07.12.2014. Подробная информация на сайте
http://alekseev.music.mos.ru



29 мая в 12:00 -  Торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лучший преподаватель 2014 г.»  в Центре Павла Слободкина, вход по пригласительным билетам.


23 мая в 18:00 - Концерт учащихся класса виолончели преподавателя Д. А. Смирнова


23 мая - 2-ой Открытый окружной фестиваль "Маленький пианист" имени А.Д. Артоболевской, Учащаяся школы Сыроежина Мариам примет участие во 2-ом Открытом окружном фестивале "Маленький пианист" имени А.Д. Артоболевской

начало в 14:00


22 мая  в 17:00 -  Вечер выпускников ДМШ им. Н.А. Алексеева


21 мая в 14:00 - Гала-концерт XXIV фестиваля детского и юношеского творчества "Весна на Таганке", принимают участие Младший хор школы (руководитель А.В. Межина, концертмейстер Т. В. Ровнер), ансамбль саксофонистав - А. Евсеева - К. Лисицына - С. Салтыков (преп. Заслуженный артист РФ Г.Е. Цветков, концертмейстер Т.Э. Вяткина),


19 мая в 17:00 - Большой хоровой концерт учащихся младших классов


17 мая  - "Ночь в музее" - в Центральном музее Великой Отечественной войны. Коллективы школы примут участие в общероссийской акции "Ночь в музее". Солисты и ансамбли ДМШ им. Н.А. Алексеева буду выступать в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на Поклонной горе в Зале Полководцев.

начало в 19:00


15 мая в 18:00-  Заключительный концерт юбилейного сезона филармонии преподавателей и концертмейстеров, примут участие М. Е. Румянцева (сопрано), Т. В. Ровнер (ф-но)


15 мая в 15:30  - Концерт для ветеранов, посвященном Дню Победы в Библиотеке им. А. Грина, примут участие солисты и коллективы ДМШ им. Н.А. Алексеева


14 мая в 11:00 - Открытие 2-го тура конкурса "Лучший преподаватель Детской школы искусств 2014 года"


5 мая в 14:00  - Концерт для ветеранов по линии Таганской управы, посвященный Дню Победы -  по адресу ул. Таганская дом 40/42. В концерте принимает участие Духовой оркестр ДМШ им. Н.А. Алексеева под руководством Заслуженного артиста России И.Н. Гарбазея


Расписание выпускных экзаменов по специальности 28 апреля 2014 г.


25 апреля в 18:30 (Большой зал школы)  - Концерт "Мистический гений", посвященный 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова. В концерте принимают участие учащиеся школы совместно со студентами Академии хорового искусства им. В. С. Попова и Хорового училище им. А. В. Свешникова. Преподаватель Заслуженная артистка РФ В.П. Александрова


23 апреля в 15:00 Концерт в библиотеке  им. П.И. Юргенсона в рамках проекта "Классическая музыка в детском саду"  "Разноцветная музыка"


21 апреля 2014 г. в 15:00  - Концерт в Театральной хоромине Дворца царя Алексея Михайловича в Коломенском в рамках XIII Московского Пасхального фестиваля.  В концерте принимают участие солисты, младший и старший хоры.


20 апреля 2014 г. в 15:00 - Концерт лауреатов международного конкурса "Шедевры фортепианной музыки"  в Государственном историко-литературном музее-заповеднике А.С. Пушкина, Каминный зал дворца-усадьбы Большие Вяземы


13 апреля 2014 г.  - Концерт "Памяти артистов, выступавших на фронтах Великой Отечественной войны" состоится в городе Алексин Тульской области в рамках межрегионального сотрудничества с МОУДОД ДШИ им. К. М. Щедрина



6 апреля 2014 г. Выступление учащихся школы на Отчетном концерте отдела клавишных народных инструментов детских музыкальных школ ЦАО-I  Рук. И.Н. Азарова,  Плетнёва Алёна, 5 класс реп. Азарова И.Н. 



5 апреля 2014 г.  - Выступление Хрусталевой Жанны (флейта) класс преп. О.В. Воронковой, конц. Каменева Л.В.  на Городском Фестивале-конкурсе "Подснежник-2014"  в Московском Доме композиторов.


Выступление старшего хора на Концерте и церемонии награждения победителей фестиваля "Музыка всегда с тобой" в ТКЗ Павла Слободкина 1 апреля 2014 г.  Начало концерта в 18.00. Вход по пригласительным билетам.


30 марта, воскресенье в 10:00  - Награждение участников конкурса и концерт лауреатов Открытого международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей "Шедевры фортепианной музыки» - Рахманиновский зал Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского


В субботу, 29 марта в 13:00, состоится Круглый стол по итогам конкурса

В субботу, 29 марта, состоятся мастер-классы  Ивана Урвалова, Зинаиды Алексеевны Игнатьевой, Джуро Тыквицы в 14:00.

Запись на мастер-классы  осуществляется по телефону 8-495-915-31-51 или в орг. комитете лично.

Результаты конкурсных прослушиваний Открытого международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей "Шедевры фортепианной музыки" 


Поздравляем участников  ФЕСТИВАЛЯ ХОРОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ  ДЕПАРТАМЕНТА КУЛЬТУРЫ Г. МОСКВЫ «Музыка всегда с тобой», посвященный 80-летию В. С. Попова

Старший хор (руководитель - Панькова Татьяна Ивановна)

ЗА ПОБЕДУ на фестивале и  

Младший хор (руководитель - Межина Анастасия Владимировна, концертмейстер - Ровнер Татьяна Вячеславовна)  -  ДИПЛОМ ЗА УСПЕШНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ  и ДИПЛОМ за исполнительское мастерство концертмейстера Татьяны Вячеславовны Ровнер

Благодарим учащихся младшего хора, выступавших на хоровом фестивале "Музыка всегда с тобой" 22 марта 2014 г.(смотрите Приложение - состав хора



25-30 марта 2014 г. - Открытый международный конкурс пианистов и фортепианных ансамблей «Шедевры фортепианной музыки»


19 марта в 15:00 Концерт в библиотеке им. Юргенсона "Весенние аккорды"


16 и 22 марта 2014 г. - Участие младшего и старшего хоров в прослушивании: "Фестиваль хоровых коллективов "Музыка всегда с тобой"  - адрес:  г.Москва, ул. Паустовского, д.5 корп.3 - Концертный зал ДШИ № 11 - метро "Новоясеневская"  


16 марта  14:00, Концертный зал Павла Слободкина - выступление преподавателя Марины Евгеньевны Румянцевой и концертмейстера Ровнер Татьяны Вячеславовны на концерте Педагогической Филармонии "Музыка Новой России"


15 марта  в 14:00 - Отчетный концерт школы в Рахманиновском зале Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского


5 марта в 16:30  в рамках проекта "Классическая музыка в детском саду" в нашей школе состоится Концерт для наших маленьких гостей. 


4 марта в 18:30  - Концерт "Малыши - мамам" 


27.02 – 01.03  - 9-й Фестиваль юных исполнителей на ударных инструментах им. С.Г.  Ветрова, ГМПИ им. М.М. Ипполитова-Иванова. Исполнитель:   Андрианова М. - преподаватель Ходнев С.Н., концертмейстер Крылова Л.В.


26 февраля в 15:00 - Концерт в библиотеке им. П. И. Юргенсона



22 февраля в 16:00 в рамках фестиваля "Ступени мастерства" в нашей школе пройдет Концерт учащихся молодых преподавателей - струнная секция


15 февраля 12:00 - выступление младшего и старшего хоров на окружном Фестивале хоровых коллективов, посвященном 80-летию В.С. Попова


13 февраля в 18:30  - Концерт «Памяти воинов интернационалистов» с участием молодых преподавателей и старшего хора

На концерте также выступит полковник запаса службы внешней разведки, ветеран войны в Афганистане, вице-президент международной общественной организации ветеранов спецназа органов безопасности "Вымпел" Иванов Владимир Константинович


Выступление Лобовой Полины (класс ударных инструментов) на детском музыкальном фестивале "Viva Music!" (тема "В стиле БАРОККО")


31 января Выступление учащихся Сотниковой Миланы и Швыркиной Юлии на I Открытом фестивале им. Р.М. Глиэра


29 января  Концерт в библиотеке им. П. И. Юргенсона


25 января 2014 г. - Концерт-музыкальное приношение памяти заслуженного работника  культуры РФ  Т.П. Острецовой, почетного  работника культуры города Москвы  Т.М. Мингалеевой «Татьянин день), ДМШ им.  А.Т. Гречанинова -   участники: Ансамбль гитаристов 


18 декабря - Рождественский концерт в библиотеке им. Юргенсона в 15:00



19 декабряКонцерт фортепианного отдела


19 декабряКонцерт с участием учащихся школы в посольстве Венгрии


20 декабря - Новогодняя елка для учащихся подготовительного класса и подшефных детских садов,                                                            Большой зал, 16:00                 


20 декабряКонцерт народного отдела


21 декабря - Концерт духового отдела 15:30


23 декабряРождественский концерт школы, Большой зал, 18:30


24 декабря - Рождественский концерт вокального отдела 18:30


25 декабря - Рождественский концерт стипендиатов Департамента культуры г. Москвы 17:00


27 декабря - Концерт преподавателей


16 декабря - Конкурс этюдов (фортепианый отдел) - Малый зал


12 декабря - Концерт лауреатов III Международного конкурса юных пианистов имени Ф. Шопена в г. Петрозаводске                                       Большой зал, 18:00


6 декабря - Концерт, учащихся школы, посвященный празднованию 72-годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой (Большой зал школы, 18:30) 


2 декабря - Учащийся нашей школы Михаил Крылов принимает участие в Юбилейном концерте, посвященном 25-летию творческого объединения "Музыкальная юность" - Дом Музыки, Театральный зал, 19:00


1 декабря Филармонический концерт (абонемент №207) с участием младшего хора 2-3 классов  - концертный зал "Оркестрион" (ул.Гарибальди,19), в 14:00


С 1 по 4 декабря 2013 г. года впервые в Москве пройдут Московские детские Дельфийские игры, которые посвящены 95-летию создания системы дополнительного образования в России. В играх примут участие творчески одаренные дети города Москвы. Отборочный этап проводится до 1 декабря в заочной форме.

В "Дельфийских играх" принимают участие симфонический оркестр нашей школы и учащиеся: Крылов Михаил  (вокал), Марчукова Ксения (вокал) и Тамразова Наринэ (фортепиано)

Финал (конкурсная программа) состоится 3 декабря. В нашей школе пройдет финал для участников в номинации "скрипка".



С 1 по 5 декабря 2013 г. пройдет III Международный конкурс юных пианистов им. Ф. Шопена. (г. Петрозаводск). Учащаяся нашей школы Ларионова Анастасия принимает участие в конкурсе.


27 ноября в 15:00  Концерт в библиотеке им. П. И. Юргенсона "Музыкальные краски осени" с участием младшего хора, солистов и ансамблей


16 ноября - Участие в концерте хоровых коллективов в БЗК Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского


14 ноября - Участие в концерте в Рахманиновском зале МГК им. П.И. Чайковского выпускников школы уч-ся Академического колледжа при МГК Скоморохова Владимира и Коркина Михаила, класс профессора Игнатьевой З.А.


14 ноября - "Новые имена" -  участие  Семенова Валерия (преп. Смирнов Д.А.)  в мастер-классе заслуженного артиста России, профессора МГК им. П.И. Чайковского Селезнева А.Н.  


14 ноября - Участие в концерте "Вечер памяти заслуженного деятеля России, композитора, пианиста, журналиста, кандидата наук В.М. Блока - Венгерский культурный центр


12 ноября 19:00 - Концерт Сони Аникиной, выпускницы класса сольного пения Александровой Веры Петровны. Приглашаем всех желающих, и особенно учащихся и родителей вокального отделения!



3 ноября в 19:00 В рамках "Ночи Искусств" концерт лауреатов всероссийских и международных конкурсов – учащихся и преподавателей школы - Центральный музей Великой Отечественной войны, Поклонная гора


30 октября в 15:00 -Приглашаем вас на наш очередной концерт в нотно-музыкальной библиотеке им. П.И. Юргенсона - Тема: "Музыка без границ"  - Мелодии, ритмы, краски и чувства в музыке


19 октября 2013 г. в 14:00 в Центре Павла Слободкина состоится Концерт, посвященный 65-летию школы


1 октября 17:00 - Концерт, посвященный Международному дню музыки, в рамках проекта "Классическая музыка в детском саду" (Большой зал школы)


2 октября 15:00 Концерт в библиотеке им. Юргенсона


3 октября 16:00 Концерт в детском саду №2640


В рамках акции «Ночь музыки 2013» в нашей школе состоятся следующие события:

5 октября 

19:00  -  Концерт

Филипп Копачевский (фортепиано) и Иван Почекин (скрипка)

Программа:

Э. Шоссон Поэма

И.Брамс  Шесть венгерских танцев

И. Брамс Скерцо

К. Сен-Санс Интродукция и Рондо каприччиозо


20:30 Лекция "Услышать классику" (Малый зал школы)

Ведет Ляля Кандаурова (аспирантка консерватории, профессиональная скрипачка, один из авторов журнала Seasons of Life)


5 октября Международный День музыки отпразднуют общегородской акцией «Ночь музыки 2013»

На 150 культурных площадках столицы состоятся концерты самых разных музыкальных жанров

«Ночь музыки» - новая инициатива Департамента культуры города Москвы, которая обещает  стать  одним  из  знаковых  музыкальных  событий  столицы.  Общегородская акция приурочена к празднованию «Международного Дня музыки», учрежденного Международным музыкальным советом (IMC) при Юнеско. Планируется, что фестиваль станет ежегодным.

В  этом  году  в  центре  внимания  акции  находится  музыкальная  классика, представленная в разных жанрах – от барочной до джазовой музыки. В программе заявлены такие участники, как Александр Рудин, Игорь Бутман, Петр Айду, Иван Почекин,   оркестры   Musica   Viva   и   «Русская   филармония»,   камерный   оркестр

«Гнесинские виртуозы», ансамбль QUESTA MUSICA и другие.

Фестиваль объединит начинающих музыкантов и признанных мастеров более чем на

150 культурных площадках Москвы, в числе которых не только известные концертные залы, но и пространства домов культуры, кинотеатров и библиотек, которые подготовят свою  специальную  программу:  музыкальные  постановки,  лекции,  мастер-классы,  а также видеопоказы оперных постановок мирового значения. Полноправными площадками-участниками общегородской акции станут и 12 музыкальных школ.

«Ночь музыки» пройдет в субботу, 5 октября,  в три этапа: 16:00 (День), 19:00 (Вечер) и 22:00 (Ночь).

День

В 16:00 во всех музыкальных школах города Москвы начнутся детские концерты. Основной площадкой акции станет музыкальная школа им. Мурадели – там пройдет концерт стипендиатов фонда «Новые имена», президентом которого является Денис Мацуев.

Вечер

В 19:00 в рамках акции молодые профессионалы  (лауреаты многочисленных премий, выпускники престижных российских и зарубежных музыкальных ВУЗов) дадут открытые концерты  на  сценах  12  музыкальных  школ  Москвы.  Организаторы  уверены,  что музыкальные школы и школы искусств станут новыми территориями для диалога и обмена опытом между профессиональными музыкантами и теми, кто ещё только в начале пути к большой сцене.


Ночь

В 22:00 запланированы концерты на таких широко известных площадках Москвы как Международный Дом Музыки, Концертный зал Российской Академии музыки им. Гнесиных, Камерный зал Московской филармонии, дизайн-завод «Флакон», пространство «САХАРТ», и т.д.


Охватывая самые отдаленные районы города, новая общегородская акция позволит горожанам  посетить  яркие  музыкальные  события  самого  высокого  качества,  не выезжая за пределы своего округа.


Дополнительная информация, участие, спецпроекты: Елизавета Шахова, менеджер проекта, +7 909 656 9403 ask@moscowmusicnight.ru

Подробнее о программе:

www.moscowmusicnight.ru


Программа

«Ночь музыки 2013»

Площадка

Артисты

День

Детские концерты

16:00

(утвержденное расписание будет отправлено)

Вечер

Молодые

19:00

Профессионалы

ДМШ им. Мурадели

1.   Струнный квартет (Ирина Сопова)

2.   Саксофон (Евгений Новиков)

ДМШ им. Бетховена

Клавесин (Петр Айду)

ДМШ им. Н.А. Алексеева

1.   Фортепиано (Филипп Копачевский)

2.   Скрипка (Иван Почекин)

ДМШ им. Ю.А. Шапорина

Ансамбль барочной музыки «L’Еsprit du

Vent»

ДМШ им. А.Н. Скрябина

1.  Дмитрий Аблогин

2.  Кларнет (Алексей Михайленко)

ДМШ им. А.Т. Гречанинова

1.   Рояль (Дмитрий Аблогин)

2.   Long Play String Quartet

ДМШ им. М.А. Балакирева

Камерный оркестр «Гнесинские виртуозы»

ДМШ им. В.В. Андреева

Солисты оркестра  им. Осипова

ДМШ им. С.Т. Рихтера

1.   Виолончель (Александр Рамм),

фортепиано  (Анна Одинцова)

2.   Михаил Гайдук, Павел Архипов

ДМШ им. Н.А. Римского-Корсакова

Злата Чичоева

ДМШ им. Франца Шуберта

Оперный проект «Ангелы»

ДМШ «Весна»

Орган (Наталья Абрютина)


Ночь

22:00

ДМШ № 11

Оркестр «Musica Viva»

Московский  Международный   Дом  Музыки,

театральный  зал

Оркестр «Русская филармония»

Солисты: Родион Петров (скрипка), Александр Забабуркин (виолончель), Петр Гладыш (виолончель), Светлана Усачева (гобой), Александр Семус (гобой), Сергей Соннов (фагот)

Дирижер – Сергей Тарарин

Музей-заповедник  «Царицыно»

Артисты Москонцерта

КЦ «Москвич»

Игорь Бутман

Дизайн-завод  FLACON

Ансамбль «QUESTA MUSICA»

Концертный  зал Российской академии музыки им. Гнесиных

Капелла Вадима Судакова

Пространство  «САХАРТ»

Arfasound

ДК ЗИЛ

Хор Гнесинского училища – Ю. Колесник

Гоголь-центр

Пробуждение  весны

ДК Зеленоград

Артисты Москонцерта

ДК Зодчие

Артисты Москонцерта

Московская филармония

Камерный оркестр Московской филармонии

Театр и клуб Мастерская

Программа на стадии подтверждения

Культурный  центр К.И. Чуковского

Анна Клепикова (Центр Левко)

ДК «Салют»

Программа на стадии подтверждения

Библиотека им. А.П. Чехова

Михаил Вишневский (слово), Марина Вульфсон

(фортепиано)

Центр творческих инициатив «Перспектива»

«Андеграунд-party»

Библиотека искусств им. А.П. Боголюбова

«Тысяча лет музыке».  Концертная  программа ансамбля старинной музыки  «Орфарион» под руководством Олега Худякова.

Дом Н.В. Гоголя

Концерт современной джазовой музыки

Школа-театр «Галина Вишневская»

Программа на стадии подтверждения




7 сентября (суббота) в 15:00 - Концерт, посвященный Дню города -  Большой зал школы. Выступают ученики старших классов и преподаватели. Приглашаем всех желающих!


1 сентября с 12.00 до 15.00 День Открытых дверей. План проведения:

12.00 - 12.30 Знакомство поступающих и посетителей школы с историей школы, музеем Н.А. Алексеева

12.30 - 12.45  Демонстрация фильма о школе

12.45 - 13.30  Работа всех инструментальных отделов школы, знакомство с инструментами, тестирование поступающих в школу

13.30 - 14.00  Знакомство родителей с электронной записью в школу

14.00 - 15.00  Концерт преподавателей школы, посвященный Дню знаний


19 октября 2013 г.в Центре Павла Слободкина состоится Концерт, посвященный 65-летию школы 



На основании вступительных прослушиваний в школу зачислены  следующие учащиеся:

1   Белоховский Денис

2   Варенцова Дарья

3   Гришин Владислав

4   Гусов Георгий

5   Донскова Ирина

6   Еремина Вика

7   Захарова Ксения

8   Иванов Миша

9   Иванов Артем

10 Калинин Костя

11 Касьянов Сергей

12 Константинов Павел

13 Косов Иван

14 Кузелин Иван

15 Кузьмина Анна

16 Лапакеина Диана

17 Маевская Соня

18 Маслова Люда

19 Маторин Денис

20 Михайлов Арсений

21 Мурзич Анна

22 Мурзич Иван

23 Огарко Витя

24 Орченко Варя

25 Перова Анна

26 Поздеева Лиза

27 Рааг Алесандра

28 Романова Мария

29 Румянцев Ян

30 Рягузов Максим

31 Сабурова Анна

32 Савджи Эрэн

33 Тольберг Лика

34 Холмогорова Саша

35 Цыганкова Алиса

36 Шургаев Денис

37 Шостка Лиза

38 Шуклина Ирина

39 Эрихман Дмитрий

40 Ястребова Анна



2012-2013 учебный год

Февраль

5 февраля -  в Малом зале школы состоится творческий вечер Почетного работника культуры города Москвы СМИРНОВА Сергея Владимировича  посвященный годовщине снятия блокады Ленинграда

17 февраля  -  старший и младший хоры  примут участие в ежегодном фестивале хоров Центрапьного административного округа города Москвы

22 февраля  - в Большом зале  школы пройдет  концерт, посвященный Дню защитника Отечества

27 февраля - концерт в Нотно-музыкальной библиотеке им. П.И. Юргенсона

Март

5 марта - концерт "Малыши - мамам"

12 марта  - в Большом зале школы  состоится встреча с композитором СЕРГЕЕМ СОСНИНЫМ,  сыном полка в годы Великой Отечественной войны. Концерт вокального отдела, посвященный детям войны, под девизом «Должны всегда смеяться дети и в мирном мире жить»

16 марта - Отчетный концерт школы в музыкальном центре Павла Слободкина 

Апрель

8-14 апреля - совместный проект ДМШ им. Алексеева и школы Ockbrook (г. Дерби, Великобритания) - экскурсии, сольное инструментальное исполнительство, конкурсы, мастер-классы:

11 апреля в Большом зале школы в 18:00 состоится Концерт хоровых коллективов и солистов с участием хора школы Ockbrook

13 апреля в 14:30 в Рахманиновском зале МГК им. П.И. Чайковского состоится Концерт, посвященный 65-летию школы, с участием хора школы Ockbrook

20 апреля - 12:00 - "Чистый город" - приглашаем преподавателей, родителей и учащихся старших классов на мероприятие "Любимая школа, сияй и блести"

21 апреля в 14:00 во Дворце культуры г . Алексина (Тульская область) состоится Концерт по межрегиональным связям, посвященный 68-й годовщине Великой Победы совместно с МОУДОД ДШИ им. К.М, Щедрина (г. Алексин)

Май

18 мая  в 18:00 - Концерт «Юные музыканты – ветеранам»  - выступают лауреаты международных конкурсов - солисты и оркестры -  детской музыкальной школы им. Алексеева  - Поклонная гора, Центральный музей Великой Отечественной войны, Зал Полководцев.

24 мая - Выпускной вечер в 18:00


Фотографии наших мероприятий смотрите в разделе "Фотогалереи"




Версия для печати
Адрес школы:
109004, г.Москва,
Николоямская улица, дом №42
Контактные телефоны:

8 (495) 915 01 37

8 (495) 915 31 51

Наши странички в Facebook и В контакте



схема проезда >>

muzkult.ru :: Единая 
 Информационная Система :: МУЗЫКА и КУЛЬТУРА





BannerFans.com
© 2006 — 2018. Детская музыкальная школа имени Н.А. Алексеева (ГОУДОД г. Москвы "ДМШ им.Н.А.Алексеева")
Копирование любой информации с сайта только с письменного согласия администрации школы

по всем вопросам работы сайта обращайтесь